Когда мы выбираем детский сад для ребёнка или университет, в котором планируем учиться, то стараемся как можно больше узнать об этом месте: читаем отзывы, советуемся с близкими, приходим посмотреть на само здание, знакомимся с воспитателями или преподавателями. Ведь от этого выбора зависит наше будущее. А от выбора клиники репродукции оно зависит куда больше. Будущее пациентов клиники буквально находится в руках специалистов-репродуктологов.

Мы понимаем, как непросто сделать этот выбор, сколько волнений, тревог и сомнений испытывают наши будущие пациенты. И именно поэтому мы решили поставить практику проведения дней открытых дверей на постоянную основу. Каждый месяц мы будем организовывать такое мероприятие.

На дне открытых дверей все желающие смогут познакомиться с нашей клиникой, пройти по её отделениям, посмотреть на оборудование, ощутить общую атмосферу и, конечно, пообщаться с врачами, задать им все интересующие вопросы и получить грамотные и профессиональные ответы. Всех посетителей ждёт небольшая экскурсия по клинике, которая даст возможность сравнить ваши ожидания с реальностью и сделать осознанный выбор.

Не доверяйте свою судьбу воле слепого случая! Приходите в клинику REMEDI на день открытых дверей и принимайте взвешенные и обдуманные решения по выбору своего будущего!

Ближайшие дни открытых дверей пройдут:

13 марта (понедельник) 18:00 из врачей будет присутствовать Торосян Арпине Эдуардовна
25 марта (суббота) 15:00 из врачей будет присутствовать Бричкалевич Юлия Константиновна

Для посещения запишитесь заранее через форму ниже или по телефону +7 (495) 023-22-87. Ждём вас!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ