9 июля мы провели наш первый «Клуб пациентов REMEDI»! 

Мы начали с четырёх лекций от специалистов REMEDI на тему ЭКО, после каждой из которых участники задавали вопросы. Особенно важным и нужным, по словам участников, в этот день стало выступление нашего репродуктивного психолога. Гости узнали о том, как справляться со сложными эмоциями в процессе лечения, и отпустили многие страхи. 

После этого для участников мероприятия была проведена экскурсия по клинике. Мы заглянули в самые интересные помещения и кабинеты, познакомились с персоналом. 

Последняя часть мероприятия прошла в интимной закрытой обстановке без врачей и сотрудников REMEDI. Там пациентки клиники — Нури, Таня и Эля, общались с участниками встречи и делились своим опытом. Мы знаем, что многие в этот день получили поддержку, которая им была особенно нужна. 

Участники высоко оценили мероприятие и его формат, а мы всё ещё продолжаем получать позитивные и благодарные отзывы. Именно поэтому мы настроены проводить это мероприятие снова и снова! 

А вы уже можете записаться в лист ожидания на будущую встречу. Для этого звоните нам +7 (495) 106-27-72  или оставляйте заявку. 

Оставить заявку