Всё об ЭКО – интересно и легко – от ведущих врачей REMEDI

Всё о современных репродуктивных технологиях, интересные факты об ЭКО и ответы на вопросы из «первых рук» можно будет получить, став участником Дня открытых дверей в Институте репродуктивной медицины REMEDI. Он широко распахнет свои двери для гостей 21.03.2020 в 12:00 .

У всех гостей клиники в этот день есть уникальная возможность пообщаться с одними из лучших экспертов в репродуктивной медицине - генеральным директором и главным врачом REMEDI Еленой Сергеевной Младовой и заведующим отделением ВРТ, врачом-репродуктологом, гинекологом Лапшихиным Александром Александровичем. Буквально «из первых рук», от российских лучших специалистов по вопросам ЭКО можно будет узнать всю информацию по современным репродуктивным технологиям: как повысить эффективность процедуры ЭКО и другие важные вопросы.

Врач-эмбриолог Алексей Валентина Анатольевна приоткроет «завесу тайны» и расскажет, что происходит в эмбриологической лаборатории и как рождается новая жизнь. Также врачи клиники ответят на вопросы будущих мам и пап и тех, кто только задумывается о малыше.

Участники мероприятия смогут побывать там, где рождается счастье – в самом «сердце» REMEDI – эмбриологической лаборатории и криохранилище, где хранится замороженный биоматериал. В ходе экскурсии, которую проведут для гостей врачи клиники, также можно будет узнать все о процедуре ЭКО и особенностях ее проведения.

Пообщаться в неформальной обстановке и обсудить интересные вопросы ЭКО можно будет и в ходе кофе-брейка.

Для участия необходима предварительная регистрация. Количество участников ограничено!

Оставить заявку на участие можно в форме обратной связи или записаться по телефону +7 (495) 023-22-87.

Свяжитесь с нами
любым удобным для вас способом
Позвоните
или напишите нам сейчас
Закажите обратный звонок
Запишитесь на приём