Получите информацию об ЭКО из первых рук на уникальном мероприятии с врачами и пациентами клиники REMEDI, которое состоится 9 июля в 12:00. 

Мы знаем, что лечение бесплодия — это путь, на котором большинству из вас нужен проводник. Чаще всего им становится врач. Специалисты нашей клиники обладают экспертизой более 15 лет, выполняют 1500 циклов ЭКО в год, а благодаря их работе на свет появилось уже более 500 детей. 

Да, врач — это лучший друг, психолог и верный помощник. Но всё же, если и есть тот, кто способен понять и поддержать девушку на пороге программы ЭКО, то это точно такая же девушка, у которой этот путь уже позади. 

Именно так у нас и родилась идея провести “Клуб пациентов REMEDI”. Это бесплатное мероприятие-знакомство с клиникой, где всех гостей ждут выступления врачей с возможностью задать им любые вопросы, экскурсия по нашим отделениям и кабинетам, а также встреча с девушками, которые уже стали или готовятся стать мамами после ЭКО. 

Вы познакомитесь с пациентками Лапшихина Александра Александровича и Селиховой Марии Викторовны: Таней, Элей и Нури. Они расскажут про свой путь, поделятся опытом, переживаниями и успехами. Нури уже родила дочку, у Эли третий триместр беременности, а Таня делала ЭКО в апреле и сейчас уже, как и Эля, находится у нас на ведении беременности. Всем им есть, чем поделиться с вами!

Мы подготовили подарки для гостей мероприятия: 

  • 50% скидка на первичный приём к перинатальному и репродуктивному психологу;
  • ИКСИ в подарок или ПГТ и биопсия эмбриона со скидкой 10%.

Программа выступлений: 

  • «1500 протоколов ЭКО в год. Как устроена клиника REMEDI» Младова Елена Сергеевна, главный врач, репродуктолог;
  • «Не хуже репродуктолога! Разбираемся во всех аспектах ЭКО» Лапшихин Александр Александрович, заведующий отделением ВРТ, к.м.н., репродуктолог;
  • «Не с первого раза! Чего стоит и не стоит ждать от ЭКО» Кутасова Анна Игоревна, акушер-гинеколог, репродуктолог;
  • «Как настроиться и психологически подготовиться к протоколу ЭКО» Попова Елена Геннадьевна, перинатальный психолог.

Дата и время мероприятия: 9 июля в 12:00

Адрес: г. Москва, метро улица 1905 года, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 1, эт. 3 

Регистрация обязательна! Количество мест ограничено, для записи звоните +7 (495) 106-27-72 или оставляйте заявку.

Регистрация