Друзья, рады сообщить, что наша команда по ведению соцсетей заняла второе место премии Tagline Awards 2022 в номинации «Лучшее Social Media в сфере услуг».

Tagline Awards — это престижная российская награда за лучшие интерактивные проекты, рекламные кампании, инновационные технологии и достижения в сфере цифрового маркетинга. 

Мы уделяем большое внимание ведению наших соцсетей, ведь это прямая связь с нашими пациентами (не только текущими, но и потенциальными). А ещё это возможность для нас помочь людям избавиться от предрассудков об ЭКО и вспомогательных репродуктивных технологиях. 

Весь контент в наших соцсетях несёт одну большую миссию — снятие стигмы с темы женского репродуктивного здоровья и проблем с зачатием. Мы считаем необходимым как можно больше говорить о бесплодии. Нам важно, чтобы как можно больше людей узнали, что так бывает, какие есть возможности современной медицины для решения этой проблемы, и почему обращаться к ним не стыдно, а прогрессивно. 

Каждая публикация медицинского содержания в наших соцсетях проверяется врачами клиники, а в создании контента так или иначе принимал участие практически каждый сотрудник REMEDI. Мы можем с гордостью сказать, что соцсети клиники — это ещё один наш общий проект с важной миссией. И мы рады, что он был высоко оценен наградой!