В команде Remedi — новая звезда. К нам присоединилась Татьяна Яночкина, один из лучших репродуктологов в России, врач с 17-летним опытом работы.

Как говорят пациенты, у Татьяны Геннадьевны всегда есть план. А если забеременеть сразу не получается — она придумывает новый план, который обязательно приводит к успеху. За плечами у Яночкиной — годы работы в Центре планирования семьи и репродукции, затем более 15 лет она возглавляла отделение ЭКО в клинике «Мать и дитя» на Савеловской.

«Результат моей работы необыкновенный и всегда быстрый, — делится Яночкина. — Быстрый потому, что приходят пациенты, которые годами не могли добиться долгожданной беременности. А в результате грамотного лечения на свет уже через год с небольшим появляется новый человек. Задача врача — найти слова поддержки для отчаявшихся пар и поддержать веру в результат. Мой главный совет — не сдаваться!»

Татьяна Геннадьевна берется за самые сложные случаи и умеет работать с пациентками позднего репродуктивного возраста. А еще говорят, что у нее легкая рука: ЭКО получается даже после многочисленных неудачных попыток в прошлом.

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Получить консультацию