В REMEDI ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Дорогие друзья!
19 сентября в клинике REMEDI прошел День открытых дверей.
В рамках мероприятия участники поближе познакомились с врачами, прослушали лекции, обсудили волнующие вопросы и посетили экскурсию по нашей клинике.
День открытых дверей провели врачи:
![]() |
![]() |
![]() |
У участников были как индивидуальные вопросы – по личному диагнозу, показателям анализов, по конкретным препаратам, так и общие – по видам и этапам ЭКО, противопоказаниям, по ценам.
Такие встречи – отличная возможность поглубже разобраться в вопросе и получить экспертное мнение врачей.
В связи с эпидемиологической обстановкой долгое время мы не проводили дни открытых дверей, однако теперь с радостью сообщаем, что мы возобновляем данные встречи врачей и пациентов! О ближайшей дате мероприятия мы сообщим на нашем сайте и в социальных сетях клиники.
Если вы хотите посетить следующий день открытых дверей, оставьте свои контактные данные в форме обратной связи ниже или запишитесь по телефону +7 (495) 023-22-87
Мы свяжемся с вами, когда будет информация по точной дате встречи.