Дорогие пациенты, мы всегда стараемся сделать всё для того, чтобы лечение в нашей клинике было не только комфортным и эффективным, но и доступным. 

Однако в связи с текущей турбулентностью рынка мы никак не можем повлиять на рост цен на препараты и оборудование. Именно поэтому мы, как и другие медицинские клиники, вынуждены сообщить о повышении цен на наши услуги.

Мы не хотим, чтобы эти изменения стали помехой в вашем желании стать родителями. Весь предыдущий месяц мы разрабатывали комплекс мер, который поможет создать для вас наиболее комфортные условия. В него входят фиксированные предложения по программам ЭКО, а также новые акции на приёмы как для новых, так и постоянных пациентов. 

Мы знаем, что сейчас многие будут проводить свой анализ рынка и сравнивать стоимости программ ЭКО в различных клиниках. Однако важно подходить к этому разумно. Помните о том, что очень часто медицинские учреждения указывают цены без учёта стоимости препаратов или некоторых приёмов. Не стесняйтесь задавать вопросы про состав программ, просите детализировать вам всё их наполнение. Также уточняйте, является ли та или иная программа возвратной, какие есть альтернативы, на случай, если не получится эмбрион. 

Мы решили помочь вам в вашей подготовке к беременности и составили полезный чек-лист. Его удобно использовать при обзвоне клиник репродукции, чтобы всё учесть и ничего не забыть.

Чек-лист: https://docs.google.com/document/d/1vHVCKxOvrlCp4_WEmomqp8bZ9VJT-XhF-4r-8I4VqsU/edit

Мы надеемся на ваше понимание и поддержку!